Число 26 увеличит на разность 48 и20

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 15:15
    0
    48-20=28

    26+28=54

    Ответ: 54
  2. 23 августа, 16:43
    0
    48-20

    =28

    28+26 = 54 вот