Решите Уравнение

240*3-x=180

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 11:15
    0
    240*3-х=180

    720-х=180

    -х=-540

    х=540
  2. 27 мая, 12:36
    0
    240 * 3 - x = 180

    720 - x = 180

    720 - 180 = x

    x = 540