Выполни деление столбиком всего 4 примера!550:11 600:25 408:51 615:15

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 23:58
    0
    505/11=50, 600/25=24, 408/51=8, 615/15=41

    В столбик напиши! ответы я написала.
  2. 9 августа, 01:48
    0
    1.) 50

    2.) 24

    3.) 8

    4.) 41