решите уравнение можно по подробнее

|х+5|-2=7

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 15:17
    0
    X+5-2=7

    модуль не может быть отрицательным:

    x+5=7+2

    x+5=9

    x=9-5

    x=4

    4+5-2 = 7

    9-2=7