Расстояние от турбазы до города мотоциклист проехал со скоростью 76 км/ч за 3 ч. Сколько времени он затратил на обратный путь, если будет ехать со скоростью 57 км/ч?

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 19:29
    0
    1) 76*3=228 (км) расстояние

    2) 228:57=4 (ч) затратит

    Ответ: 3 часа