Сколько будет

(527+734) * (409+576)

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 03:34
    0
    (527+734) * (409+576) = 1261*985=1242085
  2. 27 мая, 04:19
    0
    1261*985=2885

    вот и все