Помогите решить 6 (х+3) + 58=180+2 х

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 05:21
    0
    6 х+18+58=180+2 х

    4 х=180-18-58

    4 х=104

    х=104:4

    х=26
  2. 18 февраля, 07:41
    0
    6 х+18+58=180+2 х

    6 х-2 х=180-18-58

    4 х=104

    х=104/4

    х=26