Как решить уравнение 4 * (3,5-2x) = - 18-3x

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 14:11
    +3
    4 * (3,5-2 х) = - 18-3 х

    14-8 х=-18-3 х

    -8 х+3 х=18-14

    -5 х=4

    х=-4/5=-0,8