Cos П/12+cos 11 П/12. Помогите с решением

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 21:52
    0
    Cos π/12 + cos 11π/12 = cos π/12 + cos (π - π/12) = cos π/12 - cos π/12 = 0
  2. 4 марта, 22:44
    0
    2cos (5pi/6) cos (pi) По формуле сложения 2 х косинусов