1/3*3,6-1

Помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 05:04
    0
    1/3*36/10-1=1/3*18/5-1=6/5-1=1/5 (или 0,2)
  2. 30 января, 06:50
    0
    1/3*3,6-1 = 1/3*36/10-1=12/10-1=6/5-1=6-5 ив незу 6-5 пишем 4=1/5 вроде