Х во второй степени - 3 х-1-2 х во второй степени + 3 х-5/2=1.5

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 15:21
    0
    Х²-3 х-1-2 х²+3 х-5/2=1,5

    -х²=1,5+1-5/2

    -х²=2,5+2,5

    х²=-5

    х=-√5