Сколько процентов составляет 0,0008?

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 07:22
    0
    Чтобы перевести число в проценты надо умножить на 100%

    0.0008*100%=0.08%
  2. 19 февраля, 08:09
    0
    1 - 100%

    0,0008 - х%

    х=0,0008*100=0,08 %