Когда от верёвки отрезали кусок то оставшиеся части имела длину 2 м какой длины была бы оставшаяся часть если бы от верёвки отрезали на 2/5 м меньше? На 3/4 м больше

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 13:23
    0
    2/5 м=4/10=0,4

    2+0,4=2,4 м

    3/4=75/100=0,75

    2-0,75=1,25 м