В парке обеим сторонам дорожки стоят по 10 скамеек сколько всего скамеек в парке

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 10:35
    0
    10*2=20 (скамеек) - стоит в парке

    ну или сложением

    10+10=20 (скамеек)
  2. 3 октября, 10:58
    0
    10+10=20 скамеек в парке