Помогите

5. Реши примеры.

1 + 1 = 1 + 2 = 2 + 1 =

2 - 1 = 3 - 1 = 3 - 2 =

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 23:36
    0
    1+1=2,1+2=3,2+1=3

    2-1=1,3-1=2,3-2=1.
  2. 30 октября, 02:27
    0
    1+1=2

    1+2=3

    2+1=3

    2-1=1

    3-1=2

    3-2=1