Нацдите 5/9 части числа 81

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 06:51
    0
    81. : 9*5 = 9 * 5 = 45
  2. 23 апреля, 08:58
    0
    81:9*5=45 думаю правильно получится