Найдите значения выражения 5-3 * (1/2) ²

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 11:46
    0
    5-3 * (1/2) ² = 5-3 * (1/4) = 5 - 3/4 = 17/4 = 4 1/4

    Ответ: 4 1/4