Мама приготовила вареники с творогом, а Коля съел 9 штук, что составляет три семнадцатых всех Варенников. (дробь лёгкая). Сколько вареников приготовила мама?

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 22:51
    0
    9:3*17=51 варенников приготовила мама
  2. 13 декабря, 23:22
    0
    9:3*17=51 (шт)

    Ответ: 51 вареник приготовила мама.