575,4 - 4,3 * 8,8 + 9 : 0,18 =

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 17:18
    0
    1) 575,4-37,84+50=587,56
  2. 27 октября, 18:07
    0
    1) 4,3*8,8=37,84

    2) 9:0,18=50

    3) 575,4-37,84=537,56

    4) 537,56+50=587,56

    575,4-4,3*8,8+9:0,18=587,56