56*364+1532 - (372+245) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 16:08
    0
    21299

    Это ответ на пример.
  2. 27 февраля, 16:43
    0
    372+245=671

    56*364=20384

    20384+1532 = 21916

    21916-671=21245