Вычислите 8/15+4/15=

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 21:51
    0
    12/15

    это же легко!

    (двенадцать пятнадцатых)
  2. 9 ноября, 23:19
    0
    8/15+4/15 = 12/15=4/5