Найди с помощью микрокклькулятора а) 4,5% от 168

Б) 147,6% от 2500

В) 28,3% от 569,8

Г) 0,09% от 456800

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 14:04
    0
    а0. 168:100*4,5=7,56

    б). 2500:100*147,5=3690

    в). 569,8:100*28,3=161,2534

    г). 456800:100*0,09=41112
  2. 3 апреля, 15:06
    0
    А) 4.5%от168=7.560

    б) 147.6%от2500=3690

    в) 28.3%от569.8=161.2534

    г) 0.09%от456800=41.121