Найди неизвестное слагаемые 150+*=255 * + 36=86 10+*=20

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 11:15
    0
    255-150=105

    150+105=255

    86-36=50

    50+36=86

    20-10=10

    10+10=20