Сыр стоил 240 руб. Какова новая цена сыра после снижения на 5%?

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 21:56
    0
    240 * 0,05 = 12 рублей - 5%

    240 - 12 = 228 рубля - новая цена сыра
  2. 15 июля, 23:42
    0
    Сыр стоил 240 - 5 % = 228