53 * (48*109+2716*35 по действием

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 20:09
    0
    1) 48 * 109 = 5232

    2) 2716 * 35 = 95060

    3) 5232 + 95060 = 100292

    4) 53 * 100292 = 5315476