3 - 2,6 х = 5 х + 1,48

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 07:49
    0
    -2.6 х-5 х=1.48-3

    -7.6 х=-1.52

    х=0.2
  2. 31 марта, 08:24
    0
    3-2,6x = 5x + 1,48

    -2.6 х-5 х=1,48-3

    -7.6 х=-1.52

    х=0,2

    или 1/5