3 9/16-4-9/16

Решите умоляю

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 11:30
    0
    3 9/16-4-9/16=-1

    1) 3 9/16-4=57/16-4=-7/16

    2) - 7/16-9/16=-7-9/16=-16/16=-1