Реши уравнение 7 * (627-х) = 490

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 23:34
    0
    4389-7 х=490

    -7 х=490-4389

    -7 х=-3899

    х = 27293
  2. 27 января, 01:27
    0
    7 * (627-х) = 490

    4389-7 х=490

    -7 х=490-4389

    -7 х = - 3899

    7 х=3899

    х=3899/7

    х=557