В доме 5 подьезде в каждом подьезде 20 кв. в каждой кв по 8 окон сколько окон?

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 12:05
    0
    5*20=100 кв * 8=800 окна
  2. 12 марта, 13:11
    0
    1) 5*20=100 (кв)

    2) 100*8=800 (окон)