Помогите решить 3,5 х+2,2 х=4,56

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 08:08
    0
    3,5x+2,2x=4,56

    5,7x=4,56

    X=0,8

    X=4/5
  2. 25 сентября, 09:35
    0
    3,5 х+2,2 х=4,56

    5,7 х=4,56

    х=4,56/5,7

    х=0,8