Сложение числа 6 с однозначными числами

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 09:34
    0
    6 + 1 = 7

    6 + 2 = 8

    6 + 3 = 9

    6 + 4 = 10

    6 + 5 = 11

    6 + 6 = 12

    6 + 7 = 13

    6 + 8 = 14

    6 + 9 = 15