Сложение числа 2 с однозначными числами 2+5 = + =

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 07:27
    0
    7=2+5

    я не совсем правда поняла вопроса
  2. 31 мая, 08:26
    0
    2+5=5+2=7 это имеешь ввиду?