Помогите выполнить задание сложение числа 6 с однозначными числами. Выполни сложение. 6+7 = (?+?) + (?+) = (?+?) + (?+?) = ?

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 13:52
    0
    6+7 = (3+3) + (4+3) = (2+4) + (5+2) = 13