Сложение чисел 7 с однозначными числами выполни действия сложения 7+8 = (+) + (+) = (+) + (+) =

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 07:26
    0
    Я так погяла что

    7+8=15+5=20+9=29

    если не так тогда укажи какие именно числа нужно сплюсовать или выклади фото