Найди значение выражение 361,62 с+1848:d, если с=100, d=100.

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 23:25
    0
    361,62*c+1848:d; c=100, d=100.

    361,62*100 + 1848/100 = 36162+18,48 = 36180,48