Решил уравнения

1,8x=-3,69

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 14:02
    0
    1,8x=-3,69

    x = - 3,69/1.8 = - 369/180 = - 41/20 = - 2.05
  2. 25 мая, 15:58
    0
    1.8x = - 3.69,

    1.8x : 1.8 = - 3.69 : 1.8,

    x = - 2.05.

    Ответ: - 2.05.