6/7-x=1/21, варианты ответов:

x = 17/21

x = 4/14

x = 1/3

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 00:35
    0
    Вариант 1. 18/21-17/21=1/21
  2. 1 марта, 01:51
    0
    6/7-х=1/21

    правильный ответ х=17/21.