Обратите дробь в проценты 0,8; 3/5; 1/2

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 19:02
    0
    0,8*100 = 80%

    3/5*100 = 60%

    1/2*100 = 50%
  2. 23 мая, 20:33
    0
    80%,60% и 50% думаю сделала правильно