M-19-36=25

x-38-7=15

61-x-14=22

27+x-42=10

94-46-x=9

решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 04:15
    0
    M-19-36=25

    м-55=25

    м=25+55

    м=80

    x-38-7=15

    х-45=15

    х=15+45

    х=60

    61-x-14=22

    47-х=22

    х=47-22

    х=25

    27+x-42=10

    х-15=10

    х=10+15

    х=25

    94-46-x=9

    48-х=9

    х=48-9

    х=39