Найдите значения выражений 500-5, 32-3, 05 * (9, 438-5, 238)

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 03:32
    0
    500-5=495

    32-3=29

    05*9=45

    05 * (438-5) = 2165 (05*438-5=2185)

    05*238=1190