Решите уравнение

1) 32-х=9 целых18/35;

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 12:15
    0
    Х=9 18/35-32.

    Х=-22 3/7
  2. 9 августа, 14:04
    0
    32-х=9 целых 18/35-х=9 целых 18/35-32-х=-22 целых 17/35 х=22 целых 17/35

    Вроде так