Привести дробь к общему знаменателю равному произведению их знаменателей привести этиже дроби к наименьшему общему знаменателю в) 5/6 и 5/8 г) 2/15 и 3/10

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 18:13
    0
    В) 5/6 и 5/8 = 40/48 и 30/48 = 20/24 и 15/24

    г) 2/15 и 3/10 = 20/150 и 45/150 = 4/30 и 9/30