На автостоянке 33 легковых и 17 грузовых автомобилей. Каков процент составляют

грузовики?

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 11:39
    0
    Всего автомобилей 33+17=50. 17/50 = 34/100 = 34%
  2. 25 августа, 12:25
    0
    33*17:100=56% только подумай этоже ведь по логике