Реши уравнения с объединением: 56 + Х=50+20; Х+26=60+4;

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 19:44
    0
    (56 + х = 70

    х = 70-56

    х = 14
  2. 7 ноября, 21:44
    0
    56+x=50+20

    x=-56+50+20

    x=14

    56+14=50+20

    X+26=60+4

    X=-26+60+4

    X=38

    38+26=60+4