Реши уравнение с объединением: х + 45=90+7

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 15:43
    0
    Х+45=97

    Х=97-45

    Х=52

    52+45=97

    97=97
  2. 20 мая, 16:58
    0
    Х = (90+7) - 45

    х=45+7

    х=52