Реши уравнения с объединением; Х-45=60-8; Х-56=30-6; Х-26=60-2;

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 18:56
    0
    Х-45=60-8

    х-45=52

    х=52+45

    х=97

    97-45=52

    52=52

    х-56=30-6

    х-56=24

    х=24+56

    х=80

    80-56=24

    24=24

    х-26=60-2

    х-26=58

    х=58+26

    х=84

    84-26=58

    58=58
  2. 18 ноября, 21:26
    0
    Х-45=52

    х=52+45

    х=97

    х-56=24

    х=56+24

    х=80

    х-26=58

    х=58+26

    х=84