Выполни деление с остатком.

14:5

19:3

23:6

34:7

45:8

56:9

73:9

82:8

45:15

57:17

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 06:22
    0
    14/5=2,8

    19/3=6,3

    23/6=3,8

    34/7=4,8

    45/8=5,6

    56/9=6,2

    73/9=8,1

    82/8=10,2

    45/15=3

    57/17=3,5
  2. 7 марта, 08:41
    0
    14:5=2 (ост 4)

    19:3=6 (ост 1)

    23:6=3 (ост 5)

    34:7=4 (ост 6)

    45:8=5 (ост 5)

    56:9=6 (ост 2)

    73:9=8 (ост 1)

    82:8=10 (ост 2)

    45:15=3

    57:17=3 (ост 6)