Каковы сбережения семьи, если её доход 1900 000 рублей в год, в том числе 150000 рублей пенсия, ставка подоходного налога 13%, а расходы 800000 рублей.

А) 983500

Б) 1100000

В) 1250000

Г) 16530000

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 08:49
    0
    1) 1900000+150000=2050000

    2) 2050000*0,13=266500

    3) 266500+800000=1066500

    4) 2050000-1066500=983500

    Ответ: 983500 рублей