Уравнение решение

три пятых x - одна вторая = - 3-х

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 23:24
    0
    3/5x-1/2=3-x

    3/5x+x=-3+1/2

    8/5x=-5/2

    x=-25/16