Реши уравнение и сделай проверку 8y+16-6y=126

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 05:20
    0
    8 у+16-6 у=126

    8 у-6 у=126-16

    2 у=110

    У=55
  2. 30 октября, 07:04
    0
    8 у+16-6 у=126

    8 у-6 у=126-16

    2 у=110

    у=110:2

    у=55